Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Семьи » Поиск родственников


Поиск родственников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь ищем родственников.Хотите кого то найти? Заполните анкету:

Кого ищете(родителей, детей братьев, сестёр)-
О вас:
Имя-
Возраст-
Пол-
Прайд-
Ваш внешность(копируем с анкеты)-

О том, кого ищете:
Возраст(приблизительный)-
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр)
Прайд-
Внешность(желаемая)-

Код:
[i]Кого ищете(родителей, детей братьев, сестёр)-[/i]
[b]О вас:[/b]
[i]Имя-
Возраст-
Пол-
Прайд-
Ваш внешность(копируем с анкеты)-[/i]
[b]О том, кого ищете:[/b]
[i]Возраст(приблизительный)-
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр)
Прайд-
Внешность(желаемая)-[/i]

0

2

Кого ищете(родителей, детей братьев, сестёр)-Маму и папу
О вас:
Имя-Витани
Возраст-2 года
Пол-Самка
Прайд-Ночи
Ваш внешность(копируем с анкеты)-Для своего возраста Вит довольно высокого роста, но это не делает её мнение красивой. Прекрасная золотая шерсть покрывает всё её тело кроме внутренней части ушек, там шёрстка более светлая. Лапы Вити очень красивы. Они стройные и длинные. Таким лапкам может позавидовать любая красавица-львица. На конце лапок шерсть тоже чуть светрее. Острые когти это - последнее украшение её лап. Если лев имеет такие лапы, то он будет быстро бегать и хорошо охотится. Вот только есть у лапок одно не красивое место. на задней лапе находятся три царапины, которые Вита получила в драке. Туловище по сравненью с лапами выглядит короче, по этому создаётся впечатление, что оно толще. Туловище не смотря на строиность очень крепкое. Животика львицы почти не видно. Хвостик такойже, как у всех. На его конце с светло-коричневая кисточка. Шея львицы вполне обычная. Голова среднего размера, но мордочка на ней длиннее обычной. На конце мордочки светло-фиолетовое сердечко - носик. Он великлепно различает запахи. Глаза львёнки не обычные. Они синие как океаны. В них можно утонуть. Но львица ни кому этого не позволит. Ушки не очень бльшого размера. Левое ухо немного подпалено.Шерсть мягкая, блестящая и густая.

О том, кого ищете:
Возраст(приблизительный)-около 5 лет
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр)
Прайд-Одиночки
Внешность(желаемая)-Любая

0

3

Кого ищете(родителей, детей братьев, сестёр)-Львёнка
О вас:
Имя-Доминика
Возраст-1 год
Пол-Женский
Прайд-Лунный, предводительница
Ваш внешность(копируем с анкеты)- Внешность Доминики примечательна, тем что она белая львица. У неё вся шёрстка белая. Сама она львица средних размеров. У неё не очень длинный хвост с большой белой кисточкой на конце. Уши у неё маленькие. Глаза голубые, а нос чёрный.

О том, кого ищете:
Возраст(приблизительный)-не рождённый и всё!
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр) - желательно мужской, очень желательно
Прайд-ну мой конечно же
Внешность(желаемая)- хотелось бы что б был похож на меня или на Вавилона

Примечание
Я ищу последнего принца/принцессу в свой прайд.

0

4

Кого ищете(родителей, детей братьев, сестёр)-
О вас:
Имя-Дарки
Возраст-4 месяца
Пол-жен
Прайд-в каком будут родители
Ваш внешность(копируем с анкеты)- В анкете и написанно

О том, кого ищете:
Возраст(приблизительный)- Ну не знаю не меньше 2-х лет все таки мне нужны родители
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр)
Прайд-Все равно
Внешность(желаемая)-Все равно

0

5

Дарки
В принципе, я в полне бы могла тебя удочерить, хотя по анкете ты конечно же бы больше подошла Магии(ночной прайд).

0

6

О вас:
Имя-Грэйси
Возраст-2,5 месяцев
Пол-женский
Прайд-Там где родители(приёмные)там и я....
Ваш внешность(копируем с анкеты)-Читайте или на аву смотрите!)))))))))
О том, кого ищете:Родителей приёмных ну и семью!
Возраст(приблизительный)-года двадолжно быть!))))))))))
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр)женский и мужской но они должны быть мужем и женой!
Прайд-Мне всё равно!
Внешность(желаемая)-.....Любая!)))))))))
Кто будет в моём семействе?

0

7

Грэйси
Хм. Я тогда постараюсь за Оскара побыстрее лаффку с Витани отыграть и тогда, наверно, мы тебя возьмём.

0

8

Возмёте к сибе?))))))

0

9

Грэйси
К этому персонажу или к Витани и Оскару?

0

10

мне всё равно я просто ищю родителей!)))))))))))Можеш даже ты))))))))))У меня ведь нет роителей родных их убили .....а есть приёмные даже может быть и мать одиночка но просто я обоих искала чтобы однаму так трудно небыло меня воспитывать!

0

11

Хорошо. раз так, то твоими родителями будут Оскар(мой перс) и Витани(она наверняка согласиться). если хочешь отыграть прямо сейчас, то приходи в  тенистый лесок.

0

12

хорошо!)))))))))

0

13

Кого ищете(родителей, детей братьев, сестёр)- детей, вернее, ребенка. воспитанника. но насчет наследника престола еще не факт.
О вас:
Имя- Ночная Магия.
Возраст- около двух лет. или чуть больше.
Пол- ЖЭ
Прайд- Ночь
Ваша внешность(копируем с анкеты)- Белая львица с черной правой стороной. Больше ничего примечательного.

О том, кого ищете:
Возраст(приблизительный)- любой, но не старше года.
Пол(если ищете ребёнка или братьев или сестёр) любой /махнула лапой/
Прайд- /махнула лапой/
Внешность(желаемая)- какая найдется.

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Семьи » Поиск родственников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно