Конечно, у многих есть богатая фантазия, но некоторые не обладают столько прекрасной фантазией, что бы хорошо описать своего персонажа, эта тема для них. Хотя нет, тема не только для них, но и просто, что бы знать, что обязательно должно быть в анкете.
И так, начнём. Копируем код.
Имя-
Пол-
Возраст-
Какое вы животное-
Внешность-
Характер-
Биография-
Из какого вы прайда?Солнечное, Лунное, Тёмной ночи.. Или одиночка.
Ваш статус в прайде-
Личный статус-
Не покинете нас?-Да, Нет?
Читали правила?-Да, Нет?
Ключ к правилам Имя-
Приступаем к пошаговому заполнению.
пункт первый: Имя-
Это всем понятно, но здесь надо указать кроме имени ещё и сокращения, если есть - кличку. Имя может быть дажу придумано вами. Пример:Имя-Бланка Сокращения: Блан, Ка, Ла.;Имя- Доминика. Сокращения: Доми, Ника, До, Ни, Ки, Ми.
Пункт второй. пол. думаю здесь всё ясно. пол пишите нормально: Женский или Ж; Мужской или М. Другие варианты желательно не использовать. Пример:Пол-Женский
Пункт третий: возврат. Хоть это уже написано в анкете, повторяю ещё раз:1-5месяцев- львёнок,
1-1год-подросток.
1-2года – взрослый, но ещё живёте с родителями.
2-8лет – взрослый.
8-10старый.
10-…. лет–дух.
примеры: Возраст- 1 год;Возраст-4 года;Возраст-Полтора года[/i;[i]Возраст-
2 года

Пункт четвёртый.
Какое вы животное- Это думаю понятно, повторю несколько вещей, хотя их уже писала в других темах. Персонаж может быть любой, но он должен существовать по настоящему, это раз. Во второых ваш персонаж должен быть животным, которое обитает в саванне или джунглях. Если же вы хотите персонажа, к примеру собаку, то в биографии должно быть сказано, как эта собака попала в саванну. Пример: Какое вы животное-Львица
Пункт пятый.Внешность-На этом месте вы включаете фантазию, а если не хотите то берёте свой аватар и описываете его. Возьмём пример с описанный. берём аватар:
http://s44.radikal.ru/i103/0905/80/0dc9c4006324.jpg
Начнём. Сначала давайте скажем одно слово о внешности. Как внешность львицы, изображённой на рисунке выше можно одним одния - двумя словами описать? Я думаю: Не обычная. Но почему она такая? Потому что она чёрная львица, а этот вид очень редкий. А теперь построим из того предложение. Так как выше аватар Бланки поэтому будем называть при описании её. Предложение:
Внешность Бланки не обычна, так как она тёмно серая, а такие львы редкие встречаться.
Вот у нас есть первое предложение. теперь скажем какого цвета шерсть. Но сразу этого мы сказать не можем, так как в разных частях тела у неё шерсть разных оттенков. Посмотрим: На спине, передней стороне лап и на мордочке у неё шерсть тёмно серая. - так и напишем.А живот, подушечки лап, пальцы на лапах и область вокруг рта и носа светло серая. Вот, что получается:
Внешность Бланки не обычна, так как она тёмно серая, а такие львы редкие встречаться.На спине, передней стороне лап и на мордочке у неё шерсть тёмно серая. - так и напишем.А живот, подушечки лап, пальцы на лапах и область вокруг рта и носа светло серая.
Теперь опишем голову, начнём с чёлки. Какая у неё чёлка? Довольно длинная, такая длинная, что лежит ещё на спине. Волосы в чёлке длинные и кудрявые.А какого она цвета:?Почти чёрная. Теперь упорядочим, то что получилось: Чёлка у неё почти чёрная длинная, кудрявая, простирается не только по голове, но ещё и висит на спине. Что теперь получается:
Внешность Бланки не обычна, так как она тёмно серая, а такие львы редкие встречаться.На спине, передней стороне лап и на мордочке у неё шерсть тёмно серая. - так и напишем.А живот, подушечки лап, пальцы на лапах и область вокруг рта и носа светло серая.Чёлка у неё почти чёрная длинная, кудрявая, простирается не только по голове, но ещё и висит на спине.
Продолжим описание головы. Какие у неё глаза? красные. Какой нос? Серо-розовый.А уши какие? Большие. Снаружи тёмно серые, внутри - розового-серые, как и нос. Может на рисунке этого и нет зато я такое придумала: на левом ухе, сзади неглубокий шрам. Так, теперь стоим предложение: Глаза у неё красные, нос розового-серый, а уши большие, снаружи тёмно серые, а внутри - розового-серые. На левом ухе сзади шрам.Что получается:
Внешность Бланки не обычна, так как она тёмно серая, а такие львы редкие встречаться.На спине, передней стороне лап и на мордочке у неё шерсть тёмно серая. - так и напишем.А живот, подушечки лап, пальцы на лапах и область вокруг рта и носа светло серая.Чёлка у неё почти чёрная длинная, кудрявая, простирается не только по голове, но ещё и висит на спине. Глаза у неё красные, нос розового-серый, а уши большие, снаружи тёмно серые, а внутри - розового-серые. На левом ухе сзади шрам.
Посмотрим, что мы ещё не описали? Хвост. так, допустим хвост не длинный. А на конце, как нарисовано, большая, тёмно серая кисточка. значит так: Хвост у Блан не очень длинный, с большой, тёмно-серой кисточкой на конце.
Вот, что получилось:
Внешность Бланки не обычна, так как она тёмно серая, а такие львы редкие встречаться.На спине, передней стороне лап и на мордочке у неё шерсть тёмно серая. - так и напишем.А живот, подушечки лап, пальцы на лапах и область вокруг рта и носа светло серая.Чёлка у неё почти чёрная длинная, кудрявая, простирается не только по голове, но ещё и висит на спине. Глаза у неё красные, нос розового-серый, а уши большие, снаружи тёмно серые, а внутри - розового-серые. На левом ухе сзади шрам. Хвост у Блан не очень длинный, с большой, тёмно-серой кисточкой на конце.
Продолжим. Пункт шестой.Характер-. С характером я ничего посоветовать немогу, так как каждый описывает его по своему. Могу только дать пару подсказок. Сначала лучше указать основные черты характера, потом отношение вашего персонаж относиться к таким вещам как таким вещам, как семья, друзья, враги и т.п. Также можно рассказать о том, что персонаж любит, а что не любит., о его привычках и  о многом, многом другом. Также, можете сначала прочитать характер в других анкетах, что бы понять, как его описать.
Пункт седьмой.Биография-
По моему биография - это самая интересная часть анкеты.На этот раз мы просто рассмотрим биографию моего персонажа - Доминики. А точнее, я буду говорить, что надо и приводить примеры из биографии персонажа.Начнём.
Сначала вы должны написать, где родились.Пример:
Родилась Доминика рядом с жилищем двуногих.
Продолжаем. Дальше мы напишем сколько детёнышей родилось. Пример:
на родилась одна, у неё не было ни одного брата, ни одной сестры.
А когда она родилась?Тогда, когда она родилась кончалась засуха.
Кого она почувствовала и услышала, когда родилась?огда она было ещё в утробе матери то слышала голос отца, но когда родилась его не было рядом. Почему так?его за несколько дней до рождения малышки убили люди, когда он пытался убить их овцу.
Теперь объедением сведения о рожденье:
Родилась Доминика рядом с жилищем двуногих. Она родилась одна, у ней не было ни одного брата, ни одной сестры. Тогда, когда она родилась кончалась засуха. Когда она было ещё в утробе матери то слышала голос отца, но когда родилась его не было рядом – его за несколько дней до рождения малышки убили люди, когда он пытался убить их овцу.
Продолжаем. Как они жили потом?Есть было нечего. У её матери почти не было молока, поэтому новорождённая львёнка ела только один раз в день и то не много.
А что случилось потом?Когда львёнке было два месяца засуха кончилась.
Как семья отреагировала на окончание засухи?Сразу, как засуха кончилась, её мама пошла на охоту и вернулась только через несколько дней, но зато с большой тушей антилопы гну. В тот день они хорошо поели.
Объединим все эти сведения:
Родилась Доминика рядом с жилищем двуногих. Она родилась одна, у ней не было ни одного брата, ни одной сестры. Тогда, когда она родилась кончалась засуха. Когда она было ещё в утробе матери то слышала голос отца, но когда родилась его не было рядом – его за несколько дней до рождения малышки убили люди, когда он пытался убить их овцу. Есть было нечего. У ё матери почти не было молока, поэтому новорождённая львёнка ела только один раз в день и то не много. Когда львёнке было два месяца засуха кончилась. Сразу, как засуха кончилась, её мама пошла на охоту и вернулась только через несколько дней, но зато с большой тушей антилопы гну. В тот день они хорошо поели.
Как они жили, когда львёнка подросла?С того времени всё шло хорошо, но как только львёнке исполнилось пять месяцев опять началась полоса не везения. Опять началась засуха, опять было нечего есть и в надежде хоть что то поймать мать львёнки отправилась на охоту к стадам двуногих, она не успела ничего поймать.
Как дальше разворачивались события? На следующий день, после того, как мать ушла на охоту к стадам двуногих Доми проснулась из-за выстрелов ружей. Это стреляли люди в надежде убить львицу, укравшую у них овцу.
как на это отреагировала малышка?Львёнка не сидела ни минуты, она сразу побежала. Она бежала, бежала и добежала до Лунного прайда.
Объединим уже написанное:
Родилась Доминика рядом с жилищем двуногих. Она родилась одна, у ней не было ни одного брата, ни одной сестры. Тогда, когда она родилась кончалась засуха. Когда она было ещё в утробе матери то слышала голос отца, но когда родилась его не было рядом – его за несколько дней до рождения малышки убили люди, когда он пытался убить их овцу. Есть было нечего. У ё матери почти не было молока, поэтому новорождённая львёнка ела только один раз в день и то не много. Когда львёнке было два месяца засуха кончилась. Сразу, как засуха кончилась, её мама пошла на охоту и вернулась только через несколько дней, но зато с большой тушей антилопы гну. В тот день они хорошо поели. С того времени всё шло хорошо, но как только львёнке исполнилось пять месяцев опять началась полоса не везения. Опять началась засуха, опять было нечего есть и в надежде хоть что то поймать мать львёнки отправилась на охоту к стадам двуногих, она не успела ничего поймать. На следующий день, после того, как мать ушла на охоту к стадам двуногих Доми проснулась из-за выстрелов ружей. Это стреляли люди в надежде убить львицу. Укравшую у них овцу. Львёнка не сидела ни минуты, она сразу побежала. Она бежала, бежала и добежала до Лунного прайда.
Приняли ли её в прайде, какой была жизнь потом?а там. Как раз недавно умерла дочь предводителя. Дочь предводителя была точной копией Ники. Из-за этого предводитель взял До в приёмные дочери. Потом предводитель умер и Доминика стала предводительнице лунного прайда.
и теперь всё вместе:
Родилась Доминика рядом с жилищем двуногих. Она родилась одна, у ней не было ни одного брата, ни одной сестры. Тогда, когда она родилась кончалась засуха. Когда она было ещё в утробе матери то слышала голос отца, но когда родилась его не было рядом – его за несколько дней до рождения малышки убили люди, когда он пытался убить их овцу. Есть было нечего. У ё матери почти не было молока, поэтому новорождённая львёнка ела только один раз в день и то не много. Когда львёнке было два месяца засуха кончилась. Сразу, как засуха кончилась, её мама пошла на охоту и вернулась только через несколько дней, но зато с большой тушей антилопы гну. В тот день они хорошо поели. С того времени всё шло хорошо, но как только львёнке исполнилось пять месяцев опять началась полоса не везения. Опять началась засуха, опять было нечего есть и в надежде хоть что то поймать мать львёнки отправилась на охоту к стадам двуногих, она не успела ничего поймать. На следующий день, после того, как мать ушла на охоту к стадам двуногих Доми проснулась из-за выстрелов ружей. Это стреляли люди в надежде убить львицу. Укравшую у них овцу. Львёнка не сидела ни минуты, она сразу побежала. Она бежала, бежала и добежала до Лунного прайда, а там. Как раз недавно умерла дочь предводителя. Дочь предводителя была точной копией Ники. Из-за этого предводитель взял До в приёмные дочери. Потом предводитель умер и Доминика стала предводительнице лунного прайда.


Нувот мы и окончили написание самых сложных частей анкеты, все остальные вопросы в анкете легче - лёгкого.

Я буду очень рада, если мой урок вам поможет.