Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт предводитель с предводительницей. И ещё здесь живут наследники с наследницами.

Описание: В пещеру ведёт широкий лаз, по нему не сгибаясь могут пройти несколько львов сразу. В пещере очень красиво: сверху свисают чудесным образом светящиеся нежно голубым светом кристаллы. Сначала  пещеру большая и широкая. в широкой части лежит много шкур и в одном месте обычно лежит несколько тушек тушканчиков или других мелких зверьков. Дальше пещера сильно и резко сужается и получается, как бы коридор. Если пройти немного о этому "коридору", то дальше будет развилка: одна дорога ведёт прямо, а вторая отходит в сторону. та дорога, которая отходит в сторону ведёт в ещё одну "комнату". В этой " комнате", так как в "большой комнате" сверху висят кристаллы и освещают всё. В этой "комнате" есть большой, плоский камень, а на нём пару шкур. В противоположной камню стороне лежит ещё одна шкура. На этой шкуре обычно лежит несколько туш. А дорога, которая ведёт прямо всё сужается и сужается. В конце она сужается до того, что взрослый лев или львица должен идти по неё пригнувшись. В конце путь начинает подниматься.Поднимается он не резко. Если подняться до верха, то можно выйти из пещеры. Выход ведёт на холм( поэтому то путь поднимался)Выйдя, вы сначала попадёте в кусты, а выйдя из кустов можно увидеть большое, красивое озеро на холме. В пещере немного прохладно. На протяжение всего "коридора" можно увидеть такие же кристаллы, как в "комнатах". Вообще двумя словами: шикарная пещера.

0

2

Доминика медленно входит в пещеру. Вот и "гостевая, или тронный зал". Львица продолжает свой путь по ровному, прохладному коридору. И вдруг слышит раскат грома. От неожиданности Доми даже вздрогнула и ускорила шаг. И вот долгожданная "спальня". Устававшая Ника легла на одну из шкур  и стала засыпать. За стенами пещеры идёт дождь, небо тёмное от туч, кристаллы светят нежно голубым светом., всё так и клонит в сон...

0

3

За Доминикой зашла и Кико,которая сразу же пошла к маме.Облезнув её она произнесла-Спокойной ночи- и тоже пошла спать.Она легла на соседнюю шкуру и подперев лапки мирно дремала.Её будил толь раскаты изредково грома,который продолжался где-то пол ночи.Высповшись она потенулась и тижонько зевнула,что бы не беспокоить Маму.Кико легла на спину и столо пристольно смотреть на голубые камни,которые ей так нравились.

Отредактировано Кико (2009-05-26 16:18:36)

0

4

Сквозь сон Доминика почувствовала. как е кто то лизнул, но не проснулась. Повсюду грохотал гром, но это тоже не разбудило спящую львицу. Как следует выспавшись Доми проснулась. Сначала, ели приоткрыв глаза лениво зевнув и потянувшись она встала и увидел свою дочь - Кико. Привет., - сказала она дочке посмотрев на неё и села умываться. Умывшись Ми встала и пошла к "большой комнате", а потом вышла на ружу. Дождь кончался, вечерело -это порадовало львицу. Немного постояв До вернулась к Кико.Ты своего отца не видела?, - спросила она и оглядела пещеру, потом принюхалась: Вавилон и не пахло. И где он гуляет?, - недовольно нахмурившись подумала Ника

0

5

-Нет,я ужедавно его не видела-сказала она ,а потом сново потенулась.От сно остались лишь маленькие клочки,так что Кико начала умываться.Она зевнула,а затем лениво почесала за ухом.спокойно подойдя к выходу и ещё раз зевнув она спросила у матери-Может пойдём потренеруемся?То мне уже хочется расмятся и сново непорочно зевнула.

0

6

Нет,я уже давно его не видела, - ответила Доминике дочь.Львица немного удивилась и разные версии, что с ним может случиться лезли её в голову, версии эти были самые. что не наесть не приятные: его разорвали львы Ночного прайда. он погиб, ушёл от неё и ли даже изменяет ей сейчас. Что бы прогнать эти мысль До встряхнула голову. и что я такое думаю!!!, - упрекнула она себя.Может пойдём потренируемся?То мне уже хочется расмятся, - донеся голос дочери. Конечно.Пошли., - ответила львица и повернулась к выходу из пещеры.

------->Подножье высокой скалы>

0

7

------->Подножье высокой скалы>

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Жилища » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно