Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Джунгли » Пещера Зиры


Пещера Зиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это-пещера Зиры.Довольно красивое местечко.Пещерка имеет светлый цвет.В ней тепло,уютно и почти никогда не бывает холодно.В логове есть небольшая скала,над которой есть дыра.Дыра большая и укрытие для нее может любой сильный лев порвать своими когтями.Обычно дыра служит для того,чтобы в пещере было светло,так как с помощью этой дырки солнечные лучи пробиваються в пещеру и в пещерке становиться светло и тепло.

0

2

Доминика медленно шла к джунглям. Делать было нечего и она решила прогуляться по джунглями может быть даже поговорить с кем то. И вдруг он заметила пещеру.Здесь наверно жили или ещё лучше, живут одиночки!, - в душе вспыхнула надежда поговорить со львом или львицей. Ника потянула носом воздух, пахло львицей. Интересно, кто там живёт?, - спросила она сама у себя и вошла в пещеру. Пещера оказалась светлой и уютной. Увидев львицу она спросила: Здравствуйте, как вас зовут?, - спросила До. Ей очень хотелось сказать: Привет, как тебя зовут, но воспитание её не позволяла такого.

0

3

Зира лежала в своей пещере.Вдруг она услышала,что кто-то с ней разговаривает.
-Здравствуйте!Меня зовут Зира.А вас как зовут?-спросила львица.
Хм...Львица...Интересно было бы с ней познакомиться!

0

4

Вскоре после вопроса Доминики последовал и ответ:Здравствуйте!Меня зовут Зира.А вас как зовут?. Очень приятно. Меня зовут Доминика., - ответила она, а потом немного подумав добавила, - Вы можете называть меня просто Ника. Вы получается одиночка, да? А я из Лунного прайда. И вообще давайте перейдём на ты?, - сказала львица и оглядела Зиру.Оказалось, что в правом ухе у неё небольшая дырка и ещё, что Зира немного выше её.

0

5

-Давайте.Моя судьба была не из самых лучших.Я родилась в далеком прайде Света.Правителями были Ахади и Уру,у которых были Муфаса и Скар.Я сильно любила Скара,готова была отдать свою жизнь за него,но он взаимностью не отвечал.После третьей попытки отвлечь его от Сараби,я получила шрам на ухе.Прошло время.Скар был злым правителем,но я всё терпела,так как была его женой и имела Нуку и Витани.После прихода Симбы родился Кову,но я уже была изгнана с несколькими львицами.Потом я воевала против Симбы,Кову и Витани подвели меня,а Нука еще при изгнании Кову из стаи погиб.Если бы не любовь Киары и Кову,я бы убила Симбу.Хотя сейчас я поняла,что война к добру не дорога.Вот моя биография.А у тебя какая биография?-спросила Зира.

0

6

Колло гулял по джунглям с раннего утра и немного устал. Вскоре он заметил пещеру и подумал "здесь хорошо можно отдохнуть." Зайдя в пещеру он заметил двух львиц Здравствуйте надеюсь я вам не помешал поинтересоваллся Кулл.

0

7

-Нет,не помешал,проходи.Как твое имя?-спросила Зира,заметив Колло.
"Гм,и с чего это он?Ну ладно,не буду портить ему настроение.Пусть проходит",-подумала львица.
Она ударила хвостом об пол.

0

8

Зира рассказала свою биографию, Доминика уже собиралась ответить, как вдруг в пещеру вошёл ещё один лев.Он поздоровался, Зира поздоровалась с ним. Здравствуйте., - ответила Доми. Хм, а не пора ли мне домой?Пора., - поговорила львица мысленно сама с собой.Ладно я пойду наверное... Скоро дождь, а мне ещё добычу поймать, границы и территории обойти..., - рассказала Ника о своём решении, - Пока Зира! До свидания., - попрощалась она и вышла из пещеры.
------->Водопой>

0

9

-Пока,Ника!-сказала Зира,услышав,что Доминика уже уходит.Как жаль,а ведь с ней неплохо было бы провести время!Ну ничего,возможно встретимся еще...Зира еще раз ударила хвостом и посмотрела на Колло.Возможно,он уже собрался ответить.

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Джунгли » Пещера Зиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно