Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Реклама » Ролевые про волков и собак


Ролевые про волков и собак

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помните, реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ещё раз напоминаю: регить специальные акаунты для реклама ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Для ркалма есть пользователь: Реклама с паролем 2222

0

2

http://s47.radikal.ru/i118/0902/c9/c1c5482f0aa9.jpg

Здравствуй, путник, - сказал незнакомец, неожиданно появившийся из сгущавшегося тумана, - Ты, видно, смятен? Право, не волнуйся. Иди вперед и ничего не бойся.

"Действительно, чего мне бояться?", - подумал путник и ступил на тропу своей смерти.

В его душе все еще оставалась нерешимость, за которую он поплатился жизнью.

Теперь, когда ты стоишь перед этой тропой, покрытой опалыми листьями и окутанной туманом, что ты чувствуешь?  В твоей душе играет любопытство, из-за которого отступил страх, и ты сделал шаг вперед, а затем еще один и еще...

Вдруг, пред тобой предстают два волка. Ты чувствуешь, как каждый зовет тебя с собой. От одного веет могильным холодом и смертью, от другого же - жизнью и свободой.

"С кем пойти и какую же жизнь начать?", - думаешь ты.

Ступай за тем, за кем подскажет идти сердце. Выбери тропу, которая выведет тебя на путь истинный. Выбери свою судьбу, но только не ошибись, не повторяй чужих ошибок...

Ступить на Волчью тропу

0

3

http://s41.radikal.ru/i094/0903/2f/ee7859f00080.png

картинка кликабельная

А вы слышали о третьем мире? Естественно, что нет. Сейчас я поведую вам, что к чему.
Давным давно существовало три мира... Первый мир, это мир в которым мы живем с вами, тобишь мир людей. Второй мир, мир фэнтези, тобишь мир магии и героев разных книг(образно выражаясь). А третий мир, это мир волков, мир в котором живут и правят серые хищники. Существовали порталы при помощи которых можно было ходить по этим мирам... Но однажды второй мир исчез... и порталы перестали действовать. В третьем мире к несчастью остались люди и другие животные, которые так и не успели вернуться в свой, первый или второй миры. Но видимо порталы в тот момент каратнули и часть магии из второго мира поселилась в сердцах здешних волков.
Вот и вся история. Почему ты не слышал о третьем мире? А все просто, в те времена ты еще не родился и не явился на свет.... Это было очень давно. За то сейчас ты может узнать больше о третьем мире.

Клан Накува...                                             Клан Райкива...                                       Одиночки...
http://i077.radikal.ru/0903/5f/bf8603f4cf34.png

0

4

http://s61.radikal.ru/i173/0905/47/7da9cefe8930.png
«Никогда не забывай, что тебе не дан мир, и ты не дан ему, вы получились случайно, даже если это было запланировано кем-то»
Многие уже сталкивались с сюжетами про бунтовщиков и заговоры, но такого размаха вы даже не предполагали. Если раньше бунтовщики были отрицательными и боролись за чьи-то идеи, образую банду, в которой сильные волки готовы переломать врагу все кости ради идеи. Тот у нас иные представления о бунте. Группа волков, где все равны и нет главенствующего лица, чья бы власть была неоспорима, борются за права своих братьев, желая не мести, а революции. У них иные взгляды на ранговые порядки в сворах, другие законы и правила, они за прогресс. 

0

5

http://s44.radikal.ru/i105/0812/12/1c57499019a6.jpg
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гром и Дождь. Гром овладел стихией огня, Луна получила власть над землёй, а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Луна была более разумна. Она пыталась остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Луна воспользовалась своей способностью и разделила землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грома, Тумана и Дождя. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гром вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Стая Грома снова собирается наведаться на территорию Дождя. В стае Тумана временное затишье. Стая Луны ведёт мирную жизнь. Одиночки куда-то ушли. На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?
>>>>Земли волков<<<

0

6


...Лесные волки...


...Незаконченная История...

http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/0/126005/3598127.jpg


...Она бежала сквозь жаркую пустыню, изнемогая от жажды и голода. Вдруг эта пустыня превратилась в холодную Антарктиду с морозными ветрами. Она бежала и не могла остановиться и вдруг её лапы наткнулись на что-то колючее.
Луна лежала на сене. В заброшенный сарай сквозь дырку в крыше вливался лунный свет. Вокруг было темно, но глаза Луны светились как 2 огонька. Возле угла была сломанная дверь...

...А дальше все зависит от тебя...
Если хочешь поучавствовать cтань...
...Волком из Лесных Стай...

...Или же...
...Лунным волком...
...Волком из стаи Смерти...

...а может быть ты хочешь стать волком первого плана...
...Тогда выбирай...

...Решать тебе...

...Лесные волки. Незаконченная История...

0

7

Жизнь Дворовых собак~отчаяние в глазах~

http://i025.radikal.ru/0903/32/eeebe88b9192.jpg

И несмотря что резанули
По сердцу острием ножа,
Любовь собаки к человеку,
Такое чувство - возрасла...

Он смотрит на идущих мимо,
В глазах его нет места лжи,
Душе отвергнутой собаки
Не нужно мстить за боль души.


Взаимно - Витани

0

8

http://s40.radikal.ru/i088/0808/3b/a46d58f7375c.jpg
Картинка кликабельна
[color=black][b][align=center]Когда на небо выйдут звёзды.
Луна взойдёт на пъетестал.
Те не беги.Спасаться поздно.
Твой смертный час уже настал.

Огнём водой не защитишся.
Огонь-наш брат вода-сестра.
Ко свету тьме ли обратишся .
Повержен ты.Хаос в серцах.

И наша сила безгранична.
Одна лишь слабость-мучит жажда.
Но для луны-она типична.
Вот для людей-она опасна.

Но не волнуйся наши когти.
Мнгновенно сердце твоё вырвут
Зубами мы вопьёмся в глотку
И губы твою душу выпьют.

И вертикальный твой зрачок.
Пусть вечно звёзды отражает

0

9

Код:

                    Блюз Бродячих Собак
http://s43.radikal.ru/i099/0808/8b/b256a605f889.gif
Мы даже не подозреваем как интересен наш мир. Мы думаем что только мы живём по законам, только мы умеем любить и радоваться, только мы счастливы когда сияет солнце и только мы грустим когда мы одиноки и не находим себе места. Но за пределами есть и другой мир...Он не подвластен логике человека. Здесь все подчиняются законам Своры...А Свора подчиняется законам суровой жизни. Здесь каждый друг за друга и одновременно сам за себя.Четыре своры и четыре мнения. Четыре большие судьбы в которые сложены десятки маленьких судеб. День сменяется ночью. Жизнь сменяется смертью. Но неизменными остаються четыре своры...
Наш форум единственный в своём роде(это уже проверено)...
На нём ты можешь найти 4 своры + 2 паралельных клана.....
Свора Непокорных
Свора Полнолуния
Свора Алой Крови
Свора Ночных Теней
Крысиный Клан
Кошачье Племя
Наши плюсы:
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c0/2c1b4d06f09d.jpg
Много свободных ролей!
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c0/2c1b4d06f09d.jpg
каждый может занять место под солнцем!
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c0/2c1b4d06f09d.jpg
Нормальная администрация(наверное))))
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c0/2c1b4d06f09d.jpg
подходящий дизайн!
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c0/2c1b4d06f09d.jpg
У нас свободный сюжет...Тоесть сможем придумать по желанию игроков!
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c0/2c1b4d06f09d.jpg
Можно занять почётные места модераторов!
Наши минусы:
http://s40.radikal.ru/i087/0808/d8/9033715a9f23.jpg
Почти нет игроков!
http://s40.radikal.ru/i087/0808/d8/9033715a9f23.jpg
Форум нуждается в помощи!
http://s40.radikal.ru/i087/0808/d8/9033715a9f23.jpg
Нету тебя и твоих друзей!
Вобщем все кто заинтересовался МИЛОСТИ ПРОСИМ!Приходите на наш форум Блюз Бродячих Собак!

Подпись автора

    http://dragcave.net/image/IBbU.gif

0

10

Canis Lupus Vita
http://s50.radikal.ru/i129/0904/3d/f176ae2f6b82.jpg
Но уж в ночь не сдержать наш бег
Под луною от края до края
Наша храбрость - наш оберег
И в охоте жизнь нашей Стаи.

[с]Когда лапы ложатся так мягко на снег,
В нем почти не оставив следов,
Это начался бег, что похож на побег
Не изведавших страха волков.
Ведь уже наступили полярная ночь,
Да и собственной жизни закат.
И вся поздняя мудрость мне может помочь,
Только бросив в побег наугад.
И в мельканье еловых и собственных лап
Наконец замедляется мысль.
И безумного этого бега, хотя б
На бегу понимается смысл.
И вот воздух, вдыхая с огромных высот,
Словно холод далеких миров,
Этот бег превращу я однажды в полет
И совсем не оставлю следов.
Андрей Травин[/c]
Copyrihgt © Canis Lupus.

0

11

Когда последние мгновенья жизни улетают вдаль. Когда на перекрестке миров между раем и адом тебе задают вопрос.. Куда? Куда ты отправишься за неисчислимое количество грехов.. Тщадушная душа сожмется в сердце..
ты попадёшь в Лондон.


Между порталами в другие миры расположен Туманный Альбион. При входе в западные ворота висит табличка.. аномальная зона. Не удивляйся, если увидишь летающий стул. Не удивляйся, если не увидишь людей. Они здесь не нужны. Здесь правят уличные псы.

http://i004.radikal.ru/0905/8f/4ebaa90f89cd.png

Назад дороги нет..
Взаимно*Ника*

0

12

Жизнь Дворовых собак~отчаяние в глазах~

http://i025.radikal.ru/0903/32/eeebe88b9192.jpg


    Хозяин погладил рукою
    Лохматую рыжую спину:
    - Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
    Но все же тебя я покину.

    Швырнул под скамейку ошейник
    И скрылся под гулким навесом,
    Где пестрый людской муравейник
    Вливался в вагоны экспресса.

    Собака не взвыла ни разу.
    И лишь за знакомой спиною
    Следили два карие глаза
    С почти человечьей тоскою.

    Старик у вокзального входа
    Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
    Эх, будь ты хорошей породы...
    А то ведь простая дворняга!

    Огонь над трубой заметался,
    Взревел паровоз что есть мочи,
    На месте, как бык, потоптался
    И ринулся в непогодь ночи.

    В вагонах, забыв передряги,
    Курили, смеялись, дремали...
    Тут, видно, о рыжей дворняге
    Не думали, не вспоминали.

    Не ведал хозяин, что где-то
    По шпалам, из сил выбиваясь,
    За красным мелькающим светом
    Собака бежит задыхаясь!

    Споткнувшись, кидается снова,
    В кровь лапы о камни разбиты,
    Что выпрыгнуть сердце готово
    Наружу из пасти раскрытой!

    Не ведал хозяин, что силы
    Вдруг разом оставили тело,
    И, стукнувшись лбом о перила,
    Собака под мост полетела...

    Труп волны снесли под коряги...
    Старик! Ты не знаешь природы:
    Ведь может быть тело дворняги,
    А сердце - чистейшей породы!

    Эдуард Асадов.

0

13

Стая Волков
http://s52.radikal.ru/i138/0905/91/1d1ff1ead4a0.jpg

Форум - ролевая, посвященная красивым, грациозным животным - волкам. Их повседневные заботы, возникшие проблемы. Боль, любовь, страдания, радость -  это все мы попытались воплотить в жизнь в этой ролевой. Мы не будем перечислять все достоинства и недостатки форума. Они есть у всех. Просто заходи и пройди путь свободного волка от рождения до смерти.

0

14

http://s51.radikal.ru/i134/0904/8f/9d8e93440e9a.jpg
[кликабельно]

[Начать историю не так уж сложно, право,
Лишь лапой взрыть уже не мерзлый грунт...]

Почему-то, начиная жизнь на новом месте, нам думается, что стоит привыкнуть и жизнь пойдет по тому же сценарию, в том же русле, что и когда-то раньше, когда глаза наших предков видели совсем другое, нежели сейчас. И как же обидно, неприятно ошибаться! Недолгое спокойствие окрасилось новыми запахами - запахами войны, противостояния и беды, нависшей над головой, как ворон, пытающийся напугать старыми россказнями забытого могильника. Кто же почувствует запах победы? И кто окажется узлом интриги? И если есть узел, кому будет суждено его распутать и вывернуть мир с изнанки еще раз, чтобы все вернулось на круги своя? Помните, если конец не хороший, значит это еще не конец! Это наша Волчья Гордость, братья!

0

15

http://i064.radikal.ru/0908/95/e7ed93739cda.gif
Скажу коротко. Несколько стай волков в лесу и в городе, а так же люди.
Планируются так же стаи кошек как в городе так и в лесу.
Сразу говорю: никакой магии и сверхспособностей, а так же дрэс код, а точнее все животные как животные-без одежды и др. аксессуаров.
Свободно несколько должностей. Обычный, нережущий глаз дизайн.Это все.

Вход в "Потерянный рай"

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Реклама » Ролевые про волков и собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно