Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hloy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Hloy\Хлоя
2.Пол
Женский
3.Возраст
5 месяцев
4.Какое вы животное
Лев
5.Внешность
http://s48.radikal.ru/i121/0907/54/847b480c80bd.jpg
6.Характер
Держитесь все!!Характер нашей,точнее моего львенка удевительный)Хлоя очень дружелюбная,не против пары тройки шалости,не против завести друзей.Без разнецы,или это подросток или старец.Наша Хлоя найдет общий язык со всеми.Но львенок ужасно капризный!Если у нее чего-то нет,она кипешует,плачет,ни скем не разговаривает,убегает из прайда..!Но и одновременно может набедокурить так,что мама дорогая!!Это ходячий маленький Бесенок.Ее характер очень схож с мальчишечьем,поэтому ей очень легко найти общий язык с ними.Скромна но наглая от самых ушей,по самый кончик хвоста.Гордая,слегка эгоистична.))
7.Биография
Оо!!Биография Хлои весьма увлекательна хоть и немного печальна.Наша Хлоя родилась летом,под водопадом в Африке.Мать Кари и Отец Агито очень ждали свою малышку.Когда же она радилась,то сразуже открыла глазки и заулыбалась.Отец с матерью были счастливыми.Она была самой красвым маленьким львенком из всех...До не щастного случая...Как-то в Африку,забрались браконьеры,они убили родителей Хлои.Та ушла из дома и помчалась далеко.Она жила сама,росла,училась драться,добывать себе еду а главное не унывать в трудную минуту.Так она росла,и както днем Хлоя вступила Прайд Луны.Хлоя на самом деле не обычный львенок.Вредная и капризная забияка,но общий язык она нашла со всеми жителями прайда.
8.Ваш статус в прайде
...Little Princess...
9.Личный статус
...Little prank...
10.Не покинете нас?
Нет
11.Читали правила
Да

0

2

Hloy
Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно