Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Охотничьи угодья » Подножья высокой скалы


Подножья высокой скалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть в Саванне высокая скала, очень высокая. Снизу она земляная, а сверху - чистый камень.Так у подножья этой скалы растёт много - много высокой травы и кустов, которыми питаться травоядные. Рядом есть небольшой родничок в нём чистая вода, которую тоже любят попить травоядные. Из этого выходит, что это место должно нравиться травоядным и так оно и есть. Целыми днями здесь есть то антилопы, то зебры. Также у подножья есть мн7ого нор - в них живут тушканчики и мыши;поэтому сюда часто приводят львят, что бы те потренировались в ловле добычи.

0

2

Доминика медленно шла к тому месту, где можно поохотиться. Дождь уже кончился, но температура не поднялась. Вот на горизонте показалась высокая скала. Вот мы и пришли., - сказала она повернувшись к идущей за ней Кико. Так, на ком же Ки лучше потренироваться?Зебра, антилопа?Нет, это всё не то, они могут сделать много ран., - размышляла До. Неожиданно показался тушканчик, он вылез из дырки на земле - своей норки. Точно!, - пронеслась мысль. она тихо подошла к дочери и прошептала её на ухо:Видишь, вот там тушканчик. Попробуй его поймать, но главное - не шуми, иначе он спрячется обратно в нору. ты просто подкрадись, прыгни на него и проткни зубами.

0

3

Кико спокойно шла За До.Она чуствовала носом прошладу и свежасть воздуха.Ей нравилась такая погода.Вот и она савсем не далёкая высокая скала.Кико присела так,как её мама задумалась а потом сказала на ухо:Видишь, вот там тушканчик. Попробуй его поймать, но главное - не шуми, иначе он спрячется обратно в нору. ты просто подкрадись, прыгни на него и проткни зубами.-Кико ничего не сказала,а только кивнула.Её взгляд пристально смотрел на тушканчика.Нагнувшись она осторожно шла по траве,что бы он её не услышал.Подбегаясь всё ближе,она чуяла всёбольше его запах.До него осталось пол метра ,прыжок и он попался.Сломав ему шею всё он погиб.Довольная Кико подходит к своей маме.

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Охотничьи угодья » Подножья высокой скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно