Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Семьи » Поиск пары


Поиск пары

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь ищут себе пару.Хотите найти лафф? Заполняйте такую анкету:

О вас:
Имя-
Пол-
Возраст-
Прайд-
Характер или его основные четы-
Для чего ищите(что бы любить и жить вместе, для того, что бы завести ребёнка и т.п.)-

О том, кого ищете:
Пол-
Приблизительный возраст-
Прайд-
Характер(приблизительный) или его основные черты-

Код:
[b]О вас:[/b]
[i]Имя-
Пол-
Возраст-
Прайд-
Характер или его основные четы-
Для чего ищите(что бы любить и жить вместе, для того, что бы завести ребёнка и т.п.)-[/i]
[b]О том, кого ищете:[/b]
[i]Пол-
Приблизительный возраст-
Прайд-
Характер(приблизительный) или его основные черты-[/i]

0

2

О вас:
Имя-Оскар
Пол-ПаркетныйXD. Мужской
Возраст-2 года
Прайд-Ночь
Характер или его основные четы-Характер у Оскара не то что бы подарок. Он не то, что бы добрый, но и не злой. Он очень наглый, ему ничего не стоит отобрать, у кого-то добычу или сделать что то в этом роде. Совести у него почти никакой, но всё-таки капля совести есть. А может даже и пол капли. И то, что бы эти полкапли проявили себя надо очень долго взывать  к его совести. Ещё он очень вспыльчив и терпение у него на корню отсутствует. Если же вы хотите что бы он что то для вас сделал или подождал вас немного – то знайте, это почти невозможно. Также Ор очень самолюбив, но тем неимение не эгоист и не высокомерный. Но есть парочка львов или львиц к которым он относиться очень хорошо. Друзей он в беде не оставит, но потом будет требовать что бы они ему чем о отплатили. Львят он не очень любит, так как считает, что они – одна морока.
Для чего ищите(что бы любить и жить вместе, для того, что бы завести ребёнка и т.п.)-пока завести львёнка, а потом посморим

О том, кого ищете:
Пол-Женский
Приблизительный возраст-1 год- 2 года
Прайд-без разницы
Характер(приблизительный) или его основные черты-Что бы был сносный, не то что у меня

0

3

О вас:
Имя- Ночная Магия.
Пол- Прекрасный паркетный пол
Возраст- 1, 5 лет
Прайд- Ночной
Характер или его основные четы- Она наглая, вредная, даже злая, довольно жестокая, бессовестная, хотя нет, совести в ней даже 20 капель есть. В любви любит выступать в роли кукловода, и всегда играет в любовь. Что нужно сделать чтобы она влюбилась - не представляю Оо
Для чего ищите(что бы любить и жить вместе, для того, что бы завести ребёнка и т.п.)- легкая симпатия, поиграть, чтобы развлечься.

О том, кого ищете:
Пол- Сильный дубовый пол
Приблизительный возраст- 2 года
Прайд- Только ночной.
Характер(приблизительный) или его основные черты- покладистый, нормальный, слегка злобный... Короче, кукла для королевы х)

0

4

О вас:
Имя-Витани
Пол-Самка
Возраст-2 года
Прайд-Ночи
Характер или его основные четы-У Витани очень странный характер. Друзей она любит и уважает. Она их в обиду не даст. Но довольно часто она с ними ссорится и долго-долго мирится. Ссоры чаще всего бывают из-за её гордости и личного мнения которое не совпадает с  мнением других. Ещё ссоры бывают из-за её самолюбия. Она обажает себя расхваливать и показывать всем, что она лучше других, хоть это и не так. Но не смотря на это, Витани ценит каждого своего друга и долго не находит себе места если её друг стал её врагом. Чтобы войти к ней в доверье нужно постараться. Она любит придираться к мелочам и, что ещё хуже она очень ревнива и вспыльчива. Придираться к мелочам у неё получается лучше всего. Не заточил когти? Поранил лапу? Она устроит тебе целый допрос на эту тему и будет его вести пока ты не сумеешь дать ответа на её вопрос и не покажешь своей глупости и слабости. Именно по этим довольно глупым и смешным причинам у неё очень много врагов. К врагам она беспощадна и жестока. Конечно, она умеет прощать, но такое случается крайне редко. Серце львицы - неприступная крепость изо льда. Сердце холодно и больно собственной честью. "Честь" это единственное слово которое львица хочет соблюдать в своих поступках, но это у неё не получается и всё кончается не в пользу львицы. Ей еще повезло иметь вещь которая всегда оказывает ей помощь - семью. Семья для Виты это всё. Вита всегда была послушной семье и не собирается меняться. Семья, для неё это не только помощь и поддержка. Это ещё и место где можно забыть на время обо всех невзгодах и вздохнуть спокойно. Но и в семье не многие её любят. В общем жизнь Витани одно бесконечное испытание.
Для чего ищите(что бы любить и жить вместе, для того, что бы завести ребёнка и т.п.)-
Для любви, брака, заведения детей...
О том, кого ищете:
Пол-Самец
Приблизительный возраст-2-3 года
Прайд-Любой
Характер(приблизительный) или его основные черты-Любой

0

5

Витани
Я не подойду?

0

6

Оскар
Я не против. Где встретимся?

0

7

От оскара
Витани
Ну. Этот перс типо шпион. Может Оскар подкрадывался к королевской пещере, что бы шпионить. Ты его заметила и так далее.....  :question:

0

8

Не полохо, но мне ещё нужно договориь с Бланкой.

0

9

Витани
Бланке на охоту пора(совсем забыла. что она охотница), потому считай - договорили.

0

10

Витани
Так когда отыгрывать начнём?

0

11

Оскар написал(а):

Так когда отыгрывать начнём?

Мы с Бланкой идём на охоту в Тенистый лесок. Давай там встретимся?

0

12

Витани
ок

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Семьи » Поиск пары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно