Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Конкурсы » Лучший писатель


Лучший писатель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы проведём наборна конкурс лучшего писателя. Вам будут даны темы, на которые вы можете написать рассказ. Чей рассказ будет больше и красивее, то и выиграл.
Темы:
-Самое интересное событие в моей жизни
-Мой четвероногий друг
-История из жизни львов
-История из жизни других животных
-Школа моей мечты
-Планета моей мечты
-Земля через 5000 лет

Как видите тем много. Вы можете должны выбрать одну их них, можно даже две, но тогда вам придётся писать уже два рассказа. Написанный вами рассказ будете выставлять в этой же теме, скрытым текстом(с блок на 9999999999). Жури всё равно увидит(я об этом позабочусь. Если вы состоите в жури, то вы не лишаетесь возможности быть , также, и участником.

Участники:
Доминика
Витани
Night Magic
Набор
Жури(3-4 штуки):
Доминика
Витани
Night Magic
Набор

Когда все участники выставят свои рассказы я выставлю правила выбора лучшего рассказа. Когда вы выставляете свой рассказ, то должны писать на какую он тему. У него, также, должно быть название, но оно должно отличаться от темы.

Выигравший получит такой приз.

0

2

[взломанный сайт] - 2 место
[взломанный сайт] - 3 место
[взломанный сайт] - написавшему на тему, на которую никто не написал

0

3

Меня запиши.

0

4

Витани
В участники или в жури?

0

5

В участники

0

6

Витани
ок

0

7

0

8

Витани
Вау!!!!Очень красиво пишешь!А я вот только собираюсь написать...

0

9

Доминика, а очему ты и в жури, и в участниках?

0

10

Витани
Прочитай в правилах в конкурса. Это раз. Во вторых. Тебя в жури написать?

0

11

Меня пиши...

0

12

Доминика написал(а):

Тебя в жури написать?

Да.

0

13

Night Magic
Витани
ок. :writing:

0

14

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Конкурсы » Лучший писатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно