Львы. История трёх прайдов.

Объявление

Ключа к правилам больше нет!
Объявления
Ролевая совсем не давно открылась и поэтому мало народу, но зарегистрировавшись вы можете всё это изменить. Также идёт набор модераторов.
Здравствуй, гость! Ты попал(а) на ролевую про львов, которая не давно открылась! Ты наверно думаешь: "Опять банальная ролевая по Королю льву.", но поверь, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься! Это ролевая про жизнь львов в трёх прайдах: прайде Солнца, прайде Луны и Прайде ночи. Подробнее ты сможешь узнать о них в теме; история прайдов. Ну. а теперь ты заинтересовался? если да, то побыстрее регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир львов!
Новости
Не давно был написан сюжет. Ролей в нём хватит на всех. если хотите его почитать, то идите в тему:"Сюжет"
Cобытия в игре
Не давно была большая засуха и почти все львы прайдов погибли. Сейчас идёт возобновление прайдов.
Полезные ссылки
Анкета
Урок по написанию
Правила
Сюжет
Набор модераторов. Спешите, осталось только 1 место!
Администраторы: Доминика, Night Magic, Витани,Дарки Модераторы: Кико, Вавилон, Зира, Идёт набор
Погода
Вечер.Жара спала,стало прохдадно(температура колеблется от +24до +27).Дождь кончился, почти все тучи ушли, а те которые остались превратились в белые. пушистые облака.Повсюду лужи, вся трава сочная и зелёная, засохшие водоёмы до краёв наполнились водой. Иногда случаються порывы сильного ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Наше творчество » Художница от слова худо


Художница от слова худо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, была не была.. выставлю, то что рисую на всеобщее обозрение. Не судите слишком строго- это моя первая попытка рисовать котов и третья - львов. Получилось так нормально, потому что это всё срисованное.
Котёнок(мой перс на ролевой по котам воителям), до раскраски   После раскраски    Обработка. Вариант 1-ый.   Второй вид обработки(тени)   3-ий вид(подписанный)

0

2

Я посмотрела...Мне понравилось! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

3

Витани
Спасибо :blush:  Скоро ещё выложу.

0

4

Доминика
Тусь, давай я планшет и драйверы тебе принесу как-нибудь и покажу, как рисовать и что исправить? а мнение об этом котенке ты знаешь.

0

5

Night Magic
Ты обо всём моём плохого мнения. Я от тебя другой¢реакции просто не ожидала.

0

6

Доминика
а ты все о том же... да нормальные работы, е-мае! просто есть ошибки, которые мешают им быть еще лучше... пф... >_<

0

7

Ещё парочка артов...
Это сначало рисовано на бумаге. а потом раскрашено на компе.
эТо рисунок сразу на компе(мышкой)

0

8

Доминика
Извини за офф-топ. Но как ты делаешь ссылки на картинки?

0

9

Доминика написал(а):

эТо рисунок сразу на компе(мышкой)

Оо кхем.... лучше без комментариев...

Доминика написал(а):

Это сначало рисовано на бумаге. а потом раскрашено на компе.

значит так: область под и над глазами (покраска) хорошо вышла. голова как была кривая, так и осталась. нос не естественный. сильно ядовитый. а так ничего. только советую обратить внимание на правый глаз - он идет косо относительно носа х)

0

10

Витани
Рассказываю. Ты же наверно через радикал загружаешь, да? Так вот. Берёшь первые код. Там так и написано: !. Ссылка. Копируешь. Дальше нажимаешь в окне сообщения кнопку "Ссылка", туда вставляешь скопированный код.
Night Magic
Ну да, знаю, нарисованный мышкой после расскраски так получилось. Если хочешь, могу выставить до раскраски.

Night Magic написал(а):

значит так: область под и над глазами (покраска) хорошо вышла. голова как была кривая, так и осталась. нос не естественный. сильно ядовитый. а так ничего. только советую обратить внимание на правый глаз - он идет косо относительно носа х)

Подумаешь косо - всё исправимо. И подумаешь нос ядовитый получился....

0

11

Доминика
видела я его до раскраски...

Доминика написал(а):

эТо рисунок сразу на компе(мышкой)

Оо Оо слушай, скажу честно - лучше удали его из сообщения. Нос кривой, через чур ядовитый, морда слишком толстая (подбородок) глаза меня вообще убили Оо а свой как смогу вытащить из старого - так покажу.

0

12

Вот. Сидящий котёнок.Левое ухо, правая сторона правых лап кривоваты, из-за того, что пришлось их мышкой на компе дорисовывать - отсканилось плохо, поэтому пришлось дорисовывать. Неровная полоска на правой передней лапе - шрам.
оть

0

13

Доминика написал(а):

Вот. Сидящий котёнок.Левое ухо, правая сторона правых лап кривоваты, из-за того, что пришлось их мышкой на компе дорисовывать - отсканилось плохо, поэтому пришлось дорисовывать. Неровная полоска на правой передней лапе - шрам.
оть

сильно большие бедра

0

14

Night Magic
напомни плиз, где находятся бёдра?

0

15

Доминика
Они у тебя правильно расположены, но сильно круглые и вытянутые, а лапы маленькие. Плюс передние изогнуты не сильно естественно. Теперь о мордочке: с глазами явно что-то не то. Щеки делай более круглыми, и усов сильно много х) три-четыре с каждой стороны надо.

0

16

Night Magic
С глазами это да.. больная тема.. Передние лапы не правильно изогнуты - то я тоже сама знала.Сколько их перерисовывала, а всё равно так. С усами перестаралась это да.. Просто это самое простое и поэтому мне их рисовать нравиться... Щёки постараюсь сделать покруглее...

0

17

Да, и на месте шеи что-то не то. Она сильно широкая, из-за этого выходят неправильные плечи и лапы.

0

18

Вот тот же сидящий котёнок, только уже раскрашенный и с фоном. прошу обратить внимание. на то, что при раскраске фона пришлось красить кистью, так как заливка(что б ей провалится) не работала.
Картинка большая поэтому будет грузиться долго - долго.
http://i005.radikal.ru/0906/2a/7e95d49e152e.jpg

0

19

Доминика
сейчас возьму карандаши, планшет и драйвер и попрусь к тебе учить тебя рисовать! где светотень???? кстати, ресницы у кошек есть, но маленькие и цвета шерсти, а над глазами, на месте бровей, некое подобие усов, по три над каждым глазом. доведете, урок напишу с моим каля-моля... уроки как ухудшить кач-во рисунков XD а усов, как оказалось, у кошек с каждой стороны 12 Оо больших, кажись, шесть, и шесть маленьких.

0


Вы здесь » Львы. История трёх прайдов. » Наше творчество » Художница от слова худо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно